Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто же, все же - первый?! (Дизайн)
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 14.06.2021, 16:32
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,833
Сказал(а) спасибо: 8,872
Поблагодарили 8,178 раз(а) в 5,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novartep Посмотреть сообщение
надоедает — и вот здесь в голову приходит мысль: "А чего бы не попробовать кварц". Та-дам, вы доросли до кварца, не прилагая практически никаких усилий умышленно.
Дорос - это, когда понимаешь "что, когда и почему", а когда "чего бы не попробовать" - это просто перебор вариантов со скуки и к росту отношения не имеет. Чтоб расти придется прилагать усилия, чтоб в чем-то разбираться и чего-то понять, иначе это не рост, а блуждание.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rana за это сообщение:
oikos (14.06.2021)