Цитата:
Сообщение от Anth
По любым вопросам качества прошу ещё раз писать в ЛС. Будем решать индивидуально.
Ножки. Есть такой момент. Я все думал где именно это происходит, микроцарапки. Достал из упаковки новый корпус - и поди ж ты - на нем уже они были. Не везде, но немного встречаются. Может и я добавляю, хотя сборка на бумаге ведётся.
Дело в том, что они у нас полированные снизу в зеркало, плюс форма - большая плоскость. Достаточно пару раз положить часы на стол - и они появятся. Думаю, на производстве при перемещении на операции прикручивание ножек (а их для этого запрессовывали) как то клали.. ведь у нас ножки не едины с корпусом.
Но для простого глаза они незаметны, так что не думаю, что это проблема.
Кирилл обещал отправку на следующей неделе.
Хочу ещеснять расширенное видео для тех, кто будет обслуживать часы.
|
Конкретно для меня это еще не стало проблемой. Потому что я свои часы еще не получил. Посмотрю 15 го))
Но меня немного беспокоит то , что царапины видно на фото. Если все так как Вы пишете и царапины не видны, то ОК. Но если они заметны, пускай и при внимательном изучении, то это конечно неприятно. Особенно понимая , что это не системная проблема, а царапины появляются на некоторых экземплярах.
Так что думаю что это может стать проблемой. И почти уверен что никто тут не хотел бы получать свои часы с царапинами.
Не думаю что причины, которые Вы назвали , можно озвучить например представителям семьи Экзюпери если бы они собрались выкупить часть тиража.