|
В российском ритейле ничего достойного кроме вышеуказанных Сертины и Мидо с бигдатой не найдете. Добавить $500 не такая уж большая сумма, так что посоветовал бы не заморачиваться с Сигулами и прочими Эдоксами, которые просто так хрен где купишь, а добавить ещё половину и взять за тысячу долларов любую модель из упомянутых свиссов.
|