Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тахиметрическая шкала. Зачем?
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 06.01.2011, 21:37
SKG SKG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: РБ
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 55 раз(а) в 16 сообщениях
у меня кпк с джипиэской, а у многих уже в телефонах джипиэс стоит так что скорость засекать счас не проблема. прогу спидометр поставил и сиди в поезде, параходе или самалёте и любуйся без столбов.

интересно есть ли в природе часы с джипиэской, что бы скорость сразу на табло показывали?
Ответить с цитированием