Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать)
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 11.06.2021, 08:54
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,090 раз(а) в 3,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jim89 Посмотреть сообщение
Не заходит внешне. Они выглядят чисто спортивными, мне больше нравятся дайверские, которые подходят к любому стилю одежды, более универсальные внешне.
Так предложенные Seiko Prospex LX и есть чисто дайверские часы.
Вы бы как то с терминологией определились.
Цитата:
Сообщение от Jim89 Посмотреть сообщение
Название моделей скажите, пожалуйста, интересно глянуть.
Вот на небольшую руку мультирежимный хрон Citizen BL5530-57L 230$
В режиме показа времени работает как трехстрелочник.



На руку побольше еще недавно можно было рассматривать Citizen серии PCAT
43-44 мм мультихроны с радиосинхрой.
Например CB5880-54L. Но сейчас по ним распродажи кончились, а за текущие 500 баксов я лучше возьму ситизен с GPS.
Есть за 230$ AT4127-52H, но он в черном PVD.

Ответить с цитированием