Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Черное море, синий океан... Steinhart Ocean One
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 06.01.2011, 21:06
Аватар для AKProggy
AKProggy AKProggy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 148 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Ну, вы же Ролексы не называете "другими швейцарскими", верно?
Вот сейчас еще на стову засматриваюсь...другое дело, надо ли мне оно...вопрос риторический
О том-то и речь, что ролексы выделены отдельно, A.Lange & Sohne выделены отдельно (хотя обладателей оных куда меньше как минимум в силу их стоимости), а вот штейны нет... беда прям
Ответить с цитированием