Цитата:
Сообщение от AAC
Ну, вы же Ролексы не называете "другими швейцарскими", верно?
Вот сейчас еще на стову засматриваюсь...другое дело, надо ли мне оно...вопрос риторический 
|
О том-то и речь, что ролексы выделены отдельно, A.Lange & Sohne выделены отдельно (хотя обладателей оных куда меньше как минимум в силу их стоимости), а вот штейны нет... беда прям