Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящие японские ножи...
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.01.2011, 15:40
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Такие ножи в Токио (Асакуса) стоят 10000 - 12000 йен.

Примерно так, для бытовых моделей...

Для профессионального использования резмеры иногда значительно больше и стоят до 1000 долл... но компоновка одинаковая
Ответить с цитированием