Тема
:
Вот такое кино
Показать сообщение отдельно
#
495
06.06.2021
,
13:07
Letta
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Украина
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 397 раз(а) в 118 сообщениях
"Семь нянек" (1962)
Московский часовой завод "Слава". Съёмки проходили в сборочном цеху. Развалины завода
Съемочная группа картины "Семь нянек" с работниками 2-го московского часового завода "Слава", 1962 год.
https://kinocomedy.livejournal.com/192029.html
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Letta за это сообщение:
aleks1960
(06.06.2021),
arhistratig
(06.06.2021),
harris1969
(30.06.2021),
Indr
(25.06.2021),
OddyRash
(29.06.2021),
oikos
(06.06.2021),
TatynaS
(06.06.2021),
Vasiliy K
(30.06.2021)
Letta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Letta
Найти все сообщения от Letta