Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такое кино
Показать сообщение отдельно
  #495  
Старый 06.06.2021, 13:07
Letta Letta вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Украина
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 397 раз(а) в 118 сообщениях
"Семь нянек" (1962)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.png
Просмотров: 104
Размер:	1.44 Мб
ID:	3234071 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73.png
Просмотров: 81
Размер:	892.7 Кб
ID:	3234072 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72.png
Просмотров: 83
Размер:	885.5 Кб
ID:	3234073

Московский часовой завод "Слава". Съёмки проходили в сборочном цеху. Развалины завода




Съемочная группа картины "Семь нянек" с работниками 2-го московского часового завода "Слава", 1962 год.


https://kinocomedy.livejournal.com/192029.html
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Letta за это сообщение:
aleks1960 (06.06.2021), arhistratig (06.06.2021), harris1969 (30.06.2021), Indr (25.06.2021), OddyRash (29.06.2021), oikos (06.06.2021), TatynaS (06.06.2021), Vasiliy K (30.06.2021)