Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хоккей - это НХЛ
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 06.06.2021, 02:50
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Колорадо с Вегасом классная игра была-Вегас просто задавил победителей регулярки давлением и бросками , и проигрывая перевернул игру забросив за минуту две шайбы.Да еще перед своими зрителями которых набился полный дворец спорта, и на контрасте канадский матч Виннипега и Монреаля при пустых трибунах...
Тампа с Каролиной показали интересный хоккей с множеством шайб и теперь Молнии на полном ходу идут в полуфинал
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vss830 за это сообщение:
VestaV (06.06.2021)