|
Странный вопрос. Что больше хочется, то и берите, тем более, что с моделями определились. Судя по вашему крику души - больше тянет к Ролексу. Ну и берите его, если зелёный зверь совсем не душит. Если выбирать из указанных вами моделей, то точно Ролекс.
__________________
Z&V
|