Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex за 17k$ или Breitling за 8к$
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 03.06.2021, 16:47
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,125 сообщениях
Странный вопрос. Что больше хочется, то и берите, тем более, что с моделями определились. Судя по вашему крику души - больше тянет к Ролексу. Ну и берите его, если зелёный зверь совсем не душит. Если выбирать из указанных вами моделей, то точно Ролекс.
__________________
Z&V
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! cheshirskicat за это сообщение:
artniko (03.06.2021), Biglov (03.06.2021), cvstos-r (05.06.2021)