Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника ЧН-01,ЧН-02, ЧН-03
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 06.01.2011, 11:11
Alexander12 Alexander12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,313 раз(а) в 519 сообщениях
когда заказывал, получилось каждого варианта по двое часов (а некотрых по три, правда разный цвет корпуса) а по две пары носить это перебор
так что, кому что понравилось, дайте знать в личку. цена заводская
а уж что потом останется, выложу или на форуме в "продажу" или на молотке.
не солить же их
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexander12 за это сообщение:
Dimitry76 (24.12.2012)