когда заказывал, получилось каждого варианта по двое часов (а некотрых по три, правда разный цвет корпуса) а по две пары носить это перебор
так что, кому что понравилось, дайте знать в личку. цена заводская
а уж что потом останется, выложу или на форуме в "продажу" или на молотке.
не солить же их