|
Я поклонник марки, но т.к. уже лежит 5 iPod практически всех видов (от клипсы-плеера shuffle) до 160 гигового Classic и iPod touch 4G с видеозвонками и 720P HD видео - то пока не буду.
Вот если бы у них был встроенный Nike+ приемник и проигрывание Видео - купил бы, возможно. А пока этого нет на руке и Seiko не плохо себя чувствует на каждый день :-) Для особых случаев, ИМХО эти часы не вариант :-)
|