Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый аксессуар для New iPod Nano
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.01.2011, 11:09
Аватар для RVA
RVA RVA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 67 раз(а) в 27 сообщениях
Я поклонник марки, но т.к. уже лежит 5 iPod практически всех видов (от клипсы-плеера shuffle) до 160 гигового Classic и iPod touch 4G с видеозвонками и 720P HD видео - то пока не буду.

Вот если бы у них был встроенный Nike+ приемник и проигрывание Видео - купил бы, возможно. А пока этого нет на руке и Seiko не плохо себя чувствует на каждый день :-) Для особых случаев, ИМХО эти часы не вариант :-)
Ответить с цитированием