|
Да простит меня автор, тему новую затевать не хочу, может быстро получу ответ на свой вопрос ( да и тематика вроде как соблюдена - часы и люди )
Это цитата KDV:
На выше обозначенных людей работет имя=брэнд. А всю ауру возле себя создает имидж. Знаю не одного человека которые ездят на авто люкс с водителями, одеваются у ведущих дизайнеров и т.д. но не имеют много недвижимости или вообще живут в съемных квартирах.
Вопрос: а почему они живут в съемных квартирах? Я не понял, это от недостатка денег, или что??? Я может опять, что-то не то скажу, но я таких людей не знаю. Раньше, может быть, а сейчас жилищный вопрос (с) кмк, на первом месте у всех.
|