Цитата:
Сообщение от rumi
Мне нравится, хорошо сидящая вещь и осанка человека все же лучше вещи сидящей нелепо, хоть и более дорогой
|
Это просто модно в европе для богатых публичных людей прибедняться
Плюс у денщин такие широкие допуски посадки и цветов что плозо одется реально сложно.