Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
  #9502  
Старый 21.05.2021, 15:14
humbert1979 humbert1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 2,407 раз(а) в 1,219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rumi Посмотреть сообщение


Мне нравится, хорошо сидящая вещь и осанка человека все же лучше вещи сидящей нелепо, хоть и более дорогой
Это просто модно в европе для богатых публичных людей прибедняться

Плюс у денщин такие широкие допуски посадки и цветов что плозо одется реально сложно.