Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Японские часы, бюджет 25 тыс руб.
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 21.05.2021, 13:22
Аватар для pltx
pltx pltx вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Конечно тонкое. А мое 16,5 - нанотехнологичное.
Сори за офтоп
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pltx за это сообщение:
MehD (21.05.2021)