Тема
:
Японские часы, бюджет 25 тыс руб.
Показать сообщение отдельно
#
22
21.05.2021
,
13:22
pltx
Новичок
Регистрация: 22.01.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Конечно тонкое. А мое 16,5 - нанотехнологичное.
Сори за офтоп
Этот пользователь сказал Спасибо! pltx за это сообщение:
MehD
(21.05.2021)
pltx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pltx
Найти все сообщения от pltx