Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
  #9489  
Старый 21.05.2021, 08:03
rumi rumi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: City
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 1,912 раз(а) в 1,007 сообщениях
Цитата:
Сообщение от baton66 Посмотреть сообщение
возможно, я бы повёлся на главного героя "Подпольной империи", но у меня просто не хватит шкафов, т.к. главный герой меняет костюмы 2-3 раза за серию
и все на мой взгляд безупречны
Я не совсем об этом, все мы в той или иной степени перенимаем осозннано или нет каие то сочетания, образы из лукбуков, фильмов где над этим трудится большая команда маркетологов, стилистов, или мнения определенной группы лиц. Например я после нашего форума я стал покупать сумки или очки определенной фирмы, неаполитанские сорочки, нагрудные платки.

Есть вещи (не хочу сказать культовые) знаковые (не зависмо от цены) такие как ролекс саб, Montblanc Meisterstück, ray ban авиатор, ливайс 501, омега спиди.

Это я тоже могу понять, хотя как я вижу некоторые компании стараются уйти от образа компани одной модели, как патек с нау 5711, адемар пиге с 15202.

Но когда начинается что часы омега покупается потому что это часы бонда, а не потому что там какой то супер механизм. Идиотская фраза из фильма Ролекс? Омега! сработала. Один момент когда Бред Питт рекламировал ТаГ Хоер и я часто слышал что купил часы как у Бреда Пита. Или ношу куртку, обувь потому что это носят члены королевской семьи или другие знаменитости это уже bullshit.
Этот пользователь сказал Спасибо! rumi за это сообщение:
Sergey09 (25.05.2021)