Тема
:
Неликвидные часы или?
Показать сообщение отдельно
#
59
21.05.2021
,
07:54
dmitrijshulc
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,199 раз(а) в 1,811 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
cheshirskicat
Кстати, у вас наводка есть на данные хэмы по цене 50% офф? Поделитесь контактами?
нету, на джоме были дешевле, новые, но 100т.р. с лишним + растаможка.
зы. спутал с др реф, H38416141, автомат хотел, не ручку.
__________________
credo, quia absurdum
and полкота 😑
dmitrijshulc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitrijshulc
Найти все сообщения от dmitrijshulc