Цитата:
Сообщение от MiDeT
Вы знатный продавец)
Я видимо общаюсь с специфическими никому не нужными моделями: орис артелиер комп. Ритейл 2600уе, продал за 40, с старта в 45, за пол года.... Орис ф1 гмт вроде так, полтора месяца и 45, ритейл тыщ 170.....)))
Радужрый мидо никогда б не купил,.... Хоть он бы в 3 раза подорожал, хоть в 4.... Хотя мидо нра, имеются.
|
Просто у меня ходовые модели были, которые пользуются спросом. И того же Кука я брал на Маркете. Взял бы по цене ритейла, тоже потерял бы не мало. А что до радужных Мидо, то учитывая наличие в России всего трёх штук, да и тех ввезённых не совсем честно)), поскольку производитель официально их сюда не поставлял, и тот факт, что ещё в октябре все 1961 штука уже были фактически распроданы, не купить их и не перепродать, было бы страшной глупостью. На ибей я их мог и дороже толкнуть, но лень было лишние телодвижения совершать. А так - два конца не слезая с дивана)