Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неликвидные часы или?
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 21.05.2021, 07:10
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,579 раз(а) в 1,124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
Вы знатный продавец)

Я видимо общаюсь с специфическими никому не нужными моделями: орис артелиер комп. Ритейл 2600уе, продал за 40, с старта в 45, за пол года.... Орис ф1 гмт вроде так, полтора месяца и 45, ритейл тыщ 170.....)))

Радужрый мидо никогда б не купил,.... Хоть он бы в 3 раза подорожал, хоть в 4.... Хотя мидо нра, имеются.
Просто у меня ходовые модели были, которые пользуются спросом. И того же Кука я брал на Маркете. Взял бы по цене ритейла, тоже потерял бы не мало. А что до радужных Мидо, то учитывая наличие в России всего трёх штук, да и тех ввезённых не совсем честно)), поскольку производитель официально их сюда не поставлял, и тот факт, что ещё в октябре все 1961 штука уже были фактически распроданы, не купить их и не перепродать, было бы страшной глупостью. На ибей я их мог и дороже толкнуть, но лень было лишние телодвижения совершать. А так - два конца не слезая с дивана)
__________________
Z&V
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cheshirskicat за это сообщение:
NoZvezda (21.05.2021)