Цитата:
Сообщение от taxamata
увидел, как подпружинивает. есть ли в этом толк
|
Производители утверждают, что есть. Я думаю, что если их случайно приложить об угол стены, толка от демпфера будет чуть. У меня Памы падали с высоты, примерно, метра, на плитку. И ничего идут как новые без всякого демпфера -)))
Ребенку понравились, но попробую его отговорить и переключить на что-то иное.