Вот наконец-то достойные часы в своей теме стали постить)
В худшем состоянии подобные часы недавно продали на ebay за 200 баксов
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...253D&viewitem=
Ваши тянут на 300-500, если чуть заняться ими
У Германа такая часы такой марки были
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=34320