Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Moeris. Стоит ли покупать?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 05.01.2011, 00:27
Аватар для tamalti
tamalti tamalti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 679 сообщениях
Вот наконец-то достойные часы в своей теме стали постить)

В худшем состоянии подобные часы недавно продали на ebay за 200 баксов

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...253D&viewitem=

Ваши тянут на 300-500, если чуть заняться ими

У Германа такая часы такой марки были

http://reibert.info/forum/showthread.php?t=34320
__________________
С уважением, Игорь
Ответить с цитированием