Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой инструмент
Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 19.05.2021, 23:58
hardloaf hardloaf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2021
Адрес: Курск, Россия
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 152 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avkmedved Посмотреть сообщение
Интересная тема но что то затихла, если правила позволяют хотел бы поделится личным опытом по набору китайских отвёрток, дабы не попасть на рекламу закрою пальцем название. Набор из последней (пол года назад) партии. Материалом жал наконец то доволен, главное НО - жала лучше аккуратно выполировать. Вот некоторые примеры.
Отвертки вот прям так с FPJ и RM в комплекте шли? Надо брать, как только купон правильный предложат!

Цитата:
Сообщение от avkmedved Посмотреть сообщение
Да разбирал, по другому не могу, с боку под головкой есть винт, выкрутите его и будет щастье ! (Разберёте)
Я может и любитель, но винт покрутить таки догадался сразу! Не помогло - у меня по крайней мере этот, извиняюсь за выражение, патрон с механикой там сидит с душой, просто так не вытолкнуть. И сломать теперь уже жалко, ибо вещь хорошая.

Цитата:
Сообщение от avkmedved Посмотреть сообщение
Что то делаю не так, вместо отдельного сообщения всё в кучу
Мне это тоже моск взрывало. Потом понял, что так и задумано - привыкнете.
Ответить с цитированием