Цитата:
Сообщение от Poin
Считаете, что обе модели нормально смотрятся?
|
Да обе хороши, всё дело в личных предпочтениях. Мне как в прошлом дважды владельцу акватерры на калибре 8500 она ближе по духу. На смп не особо нравятся "дырявые" стрелки, не сужающийся к застёжке браслет и от "выпилов" в цифере аля "волны", если смотреть их живьём, а не на фото или видео я не в восторге. Да и 42 мм дайвер маловат для моего запястья. На ат полированный центральный ряд звеньев браслета красиво и гармонично смотрится с блестящим безелем и гранями корпуса, но не практичен. По отзывам при ежедневной носке довольно быстро покрывается царапками и смотрится неряшливо. В общем для меня сейчас несмотря на толщину РО зе бест, стрелки путёвые, метки не надоевшие "горошины", которые честно уже задолбали на дайверских часах, цифер без всякой ненужной мне ерунды, браслет шикарный, безель в отличии от смп смачно щёлкает, крутить удобней, ещё бы диаметр был бы чуть больше цены бы им не было.