Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов Omega Seamaster
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 18.05.2021, 23:10
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Poin Посмотреть сообщение
Считаете, что обе модели нормально смотрятся?
Да обе хороши, всё дело в личных предпочтениях. Мне как в прошлом дважды владельцу акватерры на калибре 8500 она ближе по духу. На смп не особо нравятся "дырявые" стрелки, не сужающийся к застёжке браслет и от "выпилов" в цифере аля "волны", если смотреть их живьём, а не на фото или видео я не в восторге. Да и 42 мм дайвер маловат для моего запястья. На ат полированный центральный ряд звеньев браслета красиво и гармонично смотрится с блестящим безелем и гранями корпуса, но не практичен. По отзывам при ежедневной носке довольно быстро покрывается царапками и смотрится неряшливо. В общем для меня сейчас несмотря на толщину РО зе бест, стрелки путёвые, метки не надоевшие "горошины", которые честно уже задолбали на дайверских часах, цифер без всякой ненужной мне ерунды, браслет шикарный, безель в отличии от смп смачно щёлкает, крутить удобней, ещё бы диаметр был бы чуть больше цены бы им не было.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190930_155608.jpg
Просмотров: 227
Размер:	396.5 Кб
ID:	3223114
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
Evilcat (08.06.2021), Rotor 33 (03.10.2021), VestaV (19.05.2021), WonderMan (19.05.2021)