|
Severum, с таким количеством подорожаний в год уж лучше взять кредит и переплатить на процентах, чем копить до седых яиц, а цены будут и дальше улетать в космос. И у вас там за "бугром" валюту так не колбасит на курсе, как наш "деревянный".
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
|