Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов Omega Seamaster
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.05.2021, 16:40
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Poin Посмотреть сообщение
громоздкость действительно присутствует
Ну так и у вас судя по фото рука не как у воробья колено Берите в которых вам комфортней. Есть отличия по калибрам. По запасу хода АT 41 мм на 5 часов больше, чем SMP, есть быстрая коррекция часовой стрелки, коррекция даты через вращение часовой стрелки. Из минусов как пройдёт эйфория от покупки начнет раздражать отсутствие полоски люма на минутной стрелке из-за чего быстро определить время в темноте скажем так непросто.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием