|
АТ действительно гораздо скучнее чем СМП - это полная правда.
По фото мне показалось, что СМП на Вас сели лучше.
Я бы брал то, что понравилось. Часы должны радовать взгляд и владельца.
Строго ИМХО. Удачи!
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
|