Цитата:
Сообщение от K2_
правда если солома в одном месте горит ,то не вариант ибо ждать приходитсь 20-40 дней
|
Да, ибей это здорово, но есть ещё одна тема, на форуме:
"Предупреждение, как не купить подделку!!!"
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=41934
И в этой теме есть пост, как парень купил у проверенного продавца подделку, да и не сразу понял, что к чему.
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic49898.html
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic46911s90.html
Так что, есть всё таки резон у наших покупать, но не по таким ценам!