Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и цветы
Показать сообщение отдельно
  #362  
Старый 17.05.2021, 07:20
Аватар для numan
numan numan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 4,373 раз(а) в 584 сообщениях
Таких цветов еще не было вроде. У нас её Сакурой зовут а вообще это декоративная яблоня вроде как.

Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! numan за это сообщение:
Boldcrim (26.05.2021), farmer (19.05.2021), Figase Jeiburda (17.05.2021), Tolkoorient (17.05.2021), Vital11 (17.05.2021), Vodianoy (17.05.2021), Александр Сергеевич (28.05.2021)