Тема
:
Часы и цветы
Показать сообщение отдельно
#
362
17.05.2021
,
07:20
numan
Форумчанин
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 4,373 раз(а) в 584 сообщениях
Таких цветов еще не было вроде. У нас её Сакурой зовут а вообще это декоративная яблоня вроде как.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! numan за это сообщение:
Boldcrim
(26.05.2021),
farmer
(19.05.2021),
Figase Jeiburda
(17.05.2021),
Tolkoorient
(17.05.2021),
Vital11
(17.05.2021),
Vodianoy
(17.05.2021),
Александр Сергеевич
(28.05.2021)
numan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для numan
Найти все сообщения от numan