Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay - золушка, затмившая короля
Показать сообщение отдельно
  #930  
Старый 16.05.2021, 21:08
Аватар для Gobbi
Gobbi Gobbi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Космополитения
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 330 сообщениях
сходил примерил ББ Хроно реверс панду - замечательные впечатления! в жизни лучше чем на фото, по сравнению с прошлой моделью, уменьшение толщины очень ощущается на руке. цифер очень контрастный, достойные часы по адекватной цене! смущает нелогичный счетчик 45 минут (пригодится на футбольном стадионе) и что часовая снежинка будет закрывать хроно, браслет показался недостаточно тяжелым этого корпуса, но это уже мелочи. красные акценты на шрифте и секундной стрелке хронографа прямо в точку, дата не бесит. Встал кароче в очередь, покупаются очень хорошо, но поставки будут.

а Зенит Хрономастер спорт так и не дошел до представительства, рассматриваю их для сравнения, но в руках не повертеть, вслепую покупать не хочу.

а у нас на форуме кто-то купил новый Тюдор хроно? поделился впечатлениями от ношения?

Кстати серебрянный блэк бей в жизни не так хорош как я думал. все таки довольно блеклый, неплохие интересные часы, но не вау. оригинальный 58ой душевней
__________________
WUS Tourbillion, Glashutte Chronometer, Ракета Брат2&Авангард&Амфибия, Rolex Rootbeer, Sea-Dweller 116600&126600, GrandSeiko SBGM235,SLGH013,SBGE283, Zenith Chrono Flyback, UN Marine Annual, JLC Reverso Gran Sport & Master Compr.2, Tudor Big Block 79180 & BB58 & Chrono, Sinn 103 SaBE, Seiko SPB185J, Damasko DC66B, Steinhart Azzurro 1/20
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Gobbi за это сообщение:
KazinaK (16.05.2021), PTS (17.05.2021), S4bat1ni (17.05.2021), Vadik97 (23.05.2021)