Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - МАЯК
Тема: МАЯК
Показать сообщение отдельно
  #265  
Старый 16.05.2021, 16:52
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,012
Сказал(а) спасибо: 9,767
Поблагодарили 19,535 раз(а) в 5,868 сообщениях
Несомненно циферблат помыли ацетоном. Стёрлись не только шкалы и логотипы, но и белое покрытие циферблата.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Skolko-stojat-chasy-s-klejmom-Au.jpg
Просмотров: 156
Размер:	324.6 Кб
ID:	3221619  
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Brick200 (17.05.2021), Cuba68 (16.05.2021), Granton (17.05.2021), Авиатор (26.10.2021)