Тема
:
Открываю тему детских часов
Показать сообщение отдельно
#
42
04.01.2011
,
20:04
Кирюша
Форумчанин
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Мария111
Если вы мальчик и вам от 6 до 8 лет, то это нормально.
ну с возрастом чуток постарше буду) но до Саакашвили мне еще далеко)
Кирюша
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кирюша
Найти все сообщения от Кирюша