Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Открываю тему детских часов
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 04.01.2011, 20:04
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Мария111 Посмотреть сообщение
Если вы мальчик и вам от 6 до 8 лет, то это нормально.
ну с возрастом чуток постарше буду) но до Саакашвили мне еще далеко)
Ответить с цитированием