Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - межсервисный интервал
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 04.01.2011, 18:43
Oleg2052 Oleg2052 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Россия Ноябрьск
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 305 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Joe Frazier Посмотреть сообщение
Бреге Классик.
Что-то нужно делать, чтобы защитив-таки свой диссер я не обнаружил, что всё зря?
Заранее спасибо.
В первую очередь, быстрее защититься..
И через пять лет со дня покупки на обслуживание...(лучше отдать немного денег (в Точном ходе на данный момент 12000руб), чем подождав, много и долго ждать, часы некопеечные..)
Удачи!
Ответить с цитированием