Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay. Самый классный – это красный
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 15.05.2021, 10:00
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Про механизм уточню - это ДОРАБОТАННАЯ eta 2824-2.
Тюдор это единственный массовый бренд реально дорабатывающий калибры, на моей памяти.
Тут другой инкаблок и система тонкой регулировки винтом, а не этахрон обычный.
Плюс градация меха Топ, тоесть присутствует отделка, глусидуровый баланс и прочие плюшки.
От хронометра мех отличается только отсутствием сертификата и менее тщательной регулировкой на заводе.
Тоесть он может быть легко и надолго отрегулирован в допуск коск...

И еще к плюсам этих часов лично для меня могу отнести мощнейшую резьбу на зг. Она по диаметру сравнима с резьбой на востоках амфибиях. На многие десятилетия резьба, сорвать практически нереально...

Фото меха, где видны отличия от ета:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 150942_11_full.jpg
Просмотров: 1000
Размер:	144.3 Кб
ID:	3220874  
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! MegaZur за это сообщение:
2222 (15.05.2021), alex2812 (27.01.2022), bort76735 (18.05.2021), Rivaldo (17.05.2021), sorcer (15.05.2021), terry82 (15.05.2021)