Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между: Seiko, Steinhart и Tissot
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 04.01.2011, 18:21
Аватар для yanch
yanch yanch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Ukraine, Kharkov
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 5,048 раз(а) в 567 сообщениях
Нужен дайвер на лето, под футболку! Этим все сказано.
1.Только Сейко. Монстр-проверенная надежная модель. Мировая известность и признание. Авторитет в своей ценовой категории.
2.Штайн-хорошие часы. Не буду приводить все аргументы - кто их имел понимает. Если сказать кратко - это не Сейко.
3.Тиссо - это не Штайн и тем более не Сейко.
Выбор-то надо сделать самому.
В этом и состоит наше дело (увлечение, страсть, хобби, болезнь). Выяснять, что за модель, характеристики. Сравнивать. Находить новых претендентов. Опять изучать. Так созревает осознанный и безошибочный выбор.
Удачного выбора...
__________________
Breitling Professional B-2, Chrono Superocean, Girard Perregaux Seahawk II Ti, Fortis B-42 Flieger Chrono, Revue Thommen Airspeed Chronograph Lemania 5100, Citizen Sky PMV65-2271, Royal Marines Commando Super Tough GMT, Promaster 2100
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yanch за это сообщение:
Tigris (04.01.2011)