Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Apella, Soyuz Premium, Rekord Chrono. Стоимость?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.05.2021, 21:23
Аватар для Abrikos
Abrikos Abrikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: 俄國
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 929 раз(а) в 583 сообщениях
Soyuz я бы так сразу не отвергал. Винты правильные, механизм, в принципе, неплох. На любителя, конечно. PTS - нормальный китайский механизм (считайте, созданный с оглядкой на Miyota). 200 евро на Catawiki они вполне заработают, думаю.
__________________
http://clock.ru/st2/signaturepics/sigpic369_2.gif
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Abrikos за это сообщение:
Vegowatch (16.05.2021)