|
Soyuz я бы так сразу не отвергал. Винты правильные, механизм, в принципе, неплох. На любителя, конечно. PTS - нормальный китайский механизм (считайте, созданный с оглядкой на Miyota). 200 евро на Catawiki они вполне заработают, думаю.
__________________
|