Тема
:
Подъем цен на Casio в российских интернет-магазинах
Показать сообщение отдельно
#
27
04.01.2011
,
16:39
Bur_lion
Форумчанин
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
От себя скажу, что похоже с Российским рынком часов я завязал. Только в случае крайней необходимости так сказать. Все. Теперь только ибей!
Лучше подождать 2 недели, чем платить в 2 раза дороже. Я для себя решил.
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/
- моя коллекция.
Bur_lion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bur_lion
Найти все сообщения от Bur_lion