Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет De Luxe 2209 и другие часы с этим механизмом
Показать сообщение отдельно
  #697  
Старый 13.05.2021, 17:35
Аватар для tamalti
tamalti tamalti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 679 сообщениях
Ну вот и наступили времена, когда люди стали радоваться китайским подделкам советских часов))

Да, просторы интернета теперь забиты всеми этими ""лучами-делюксами-океанами"" из Азии. А ведь когда-то были времена/бурные споры, что часовой совок это чепуха, мало кому нужен, цены на него маленькие и вообще его еще на многие годы хватит всем....

А вот и не хватило уже. Поэтому жаждущих быстро окучили фуфлоделы с "настоящими часами СССР" коллекционная стоимость которых равна 0.

Человек из Самары рассказывал, что к ним приезжают некие товарищи и скупают коробками ЗИМы начала 90ых. Пройдет лет 10 и ЗИМы начнут подделывать))))
__________________
С уважением, Игорь
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! tamalti за это сообщение:
Fedd (20.05.2021), Mokrii (14.05.2021), uvarrov (02.06.2021), Vilos (13.05.2021)