|
Ну вот и наступили времена, когда люди стали радоваться китайским подделкам советских часов))
Да, просторы интернета теперь забиты всеми этими ""лучами-делюксами-океанами"" из Азии. А ведь когда-то были времена/бурные споры, что часовой совок это чепуха, мало кому нужен, цены на него маленькие и вообще его еще на многие годы хватит всем....
А вот и не хватило уже. Поэтому жаждущих быстро окучили фуфлоделы с "настоящими часами СССР" коллекционная стоимость которых равна 0.
Человек из Самары рассказывал, что к ним приезжают некие товарищи и скупают коробками ЗИМы начала 90ых. Пройдет лет 10 и ЗИМы начнут подделывать))))
__________________
С уважением, Игорь
|