Цитата:
Сообщение от DMVava
Спасибо! А я думал, ну почему же туго заводятся!? И заводная головка медленно возвращается назад, не так, как я привык на старых часах восток или полёт, там очень быстро отпружинивает. Мне подарили такие Луч 2209. За неделю отстают на 15 секунд. Это нормально? Сверял с time.is
|
Это лучше чем нормально. Отличный ход. Не трогайте.