Тема
:
Часы EWA made in USA!
Показать сообщение отдельно
#
2
13.05.2021
,
16:58
Flanker F
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Заря это из Пензы, скорее всего. 30к - это калибр 2016, вроде. Посмотрите, что внутри.
Маде ин уса - творчество недооценённых художников. Солидно и недорого.
Этот пользователь сказал Спасибо! Flanker F за это сообщение:
Kuzma8246
(13.05.2021)
Flanker F
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Flanker F
Найти все сообщения от Flanker F