Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы EWA made in USA!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.05.2021, 16:58
Flanker F Flanker F вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Заря это из Пензы, скорее всего. 30к - это калибр 2016, вроде. Посмотрите, что внутри.

Маде ин уса - творчество недооценённых художников. Солидно и недорого.
Этот пользователь сказал Спасибо! Flanker F за это сообщение:
Kuzma8246 (13.05.2021)