Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор скелетонов
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 13.05.2021, 08:40
Аватар для x KOT x
x KOT x x KOT x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Родина
Сообщений: 1,802
Сказал(а) спасибо: 14,039
Поблагодарили 6,539 раз(а) в 1,035 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dm.Sheen Посмотреть сообщение
Вот только не надо на 2824 гнать - у меня их 2 штуки в самых бюджетных швейцарцах, так на них можно любоваться часами (в смысле долго).
Если от чего и вытекут глаза, то это от 7s26
7s26
Нажмите на изображение для увеличения
Название: F23756D9-674B-4053-B2A2-3DA1ECD375EA.jpg
Просмотров: 156
Размер:	453.1 Кб
ID:	3219652

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EEA8092E-DEE0-4B43-B727-C0DA8728E1EE.jpg
Просмотров: 124
Размер:	271.1 Кб
ID:	3219653

2824
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9016A644-D554-41AE-A629-6BDF22C4AC02.jpeg
Просмотров: 134
Размер:	306.5 Кб
ID:	3219654

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34EDE8A4-2311-43D1-8DF8-EC0AFC6CB2BF.jpeg
Просмотров: 130
Размер:	59.5 Кб
ID:	3219655

Есть эстетическая разница? Чем любоваться то.
Хотя, каждому своё.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! x KOT x за это сообщение:
Biglov (13.05.2021), Exact (13.05.2021), MehD (13.05.2021)