Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кому что Louis Erard или Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 04.01.2011, 14:44
Аватар для Timzo
Timzo Timzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Млечный путь
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 149 раз(а) в 133 сообщениях
Из двух указанных ТС вариантов Хамильтон+, хотя варианты в теме стоило бы посмотреть.
Ответить с цитированием