|
Не читая советы... Сейчас, уважаемый ТС, вам расскажут, что скелетоны, особенно бюджетные, это шлак. Ибо в скелетоне главное, это обработка механизма, а в дешевых скелетонах не на что смотреть. Посмотрите лучше японцев. Сейко, Ситизен... Интересно, я прав?
О да, я прав. Все тоже самое, уже десять лет.
|