Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор скелетонов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.05.2021, 20:44
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,449
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,761 раз(а) в 1,296 сообщениях
Не читая советы... Сейчас, уважаемый ТС, вам расскажут, что скелетоны, особенно бюджетные, это шлак. Ибо в скелетоне главное, это обработка механизма, а в дешевых скелетонах не на что смотреть. Посмотрите лучше японцев. Сейко, Ситизен... Интересно, я прав?

О да, я прав. Все тоже самое, уже десять лет.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Naf Naf Pigs за это сообщение:
Art (12.05.2021), Biglov (13.05.2021), MKurbatov (06.06.2021), model17 (16.05.2021), Nideli (12.05.2021), NoZvezda (12.05.2021), Rana (06.06.2021), VestaV (13.05.2021)