Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подъем цен на Casio в российских интернет-магазинах
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 04.01.2011, 13:10
Аватар для Don Antonio
Don Antonio Don Antonio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 679 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Добрый Кот Посмотреть сообщение
А слухов не было, что Касио собирается переходить в другую ценовую нишу?
Или все-таки «наши» туда её закинуть хотят.
Могу предположить.
Объем продаж снизится. Дорогие модели станут вообще не по карману, а на продаваемых копеечных Касио, имидж фирмы в России сильно пострадает.
Ценовая ниша будет отдана, нет, просто подарена, другим фирмам, т.е. Китаю.
Скорее всего так и будет. Я уверен - это наши комерсы поднимают цены. Закупочные цены остаются такими же. Можно с ебеем сравнить - те кто лазят там.

P.S. Кстати, цены продолжают расти - посмотрите график яндекс маркете по этим моделям. По другим, уверен, такая же ситуация.
http://market.yandex.ru/model-prices...2147&hid=91259
http://market.yandex.ru/model-prices...2148&hid=91259
http://market.yandex.ru/model-prices...0814&hid=91259
Ответить с цитированием