Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подъем цен на Casio в российских интернет-магазинах
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 04.01.2011, 12:55
Аватар для Володя
Володя Володя вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,771 раз(а) в 608 сообщениях
А слухов не было, что Касио собирается переходить в другую ценовую нишу?
Или все-таки «наши» туда её закинуть хотят.
Могу предположить.
Объем продаж снизится. Дорогие модели станут вообще не по карману, а на продаваемых копеечных Касио, имидж фирмы в России сильно пострадает.
Ценовая ниша будет отдана, нет, просто подарена, другим фирмам, т.е. Китаю.
__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.

Часы есть, а времени до сих пор нет.
Ответить с цитированием