|
А слухов не было, что Касио собирается переходить в другую ценовую нишу?
Или все-таки «наши» туда её закинуть хотят.
Могу предположить.
Объем продаж снизится. Дорогие модели станут вообще не по карману, а на продаваемых копеечных Касио, имидж фирмы в России сильно пострадает.
Ценовая ниша будет отдана, нет, просто подарена, другим фирмам, т.е. Китаю.
__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.
Часы есть, а времени до сих пор нет.
|