Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маленький интересный хронограф. Существует ли?
Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 12.05.2021, 10:46
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
Чем нибудь кончилось?
А как же )) Возможно не так интересно как ожидало сообщество
Цитата:
Сообщение от model17 Посмотреть сообщение
Сегодня заказал
Много перебрал вариантов, но в итоге вернулся к Ньюмарк.
Пришлось пообщаться с владельцем по вопросам отправки в Украину. Очень приятный товарищ. Пришли к полному взаимопониманию. Что послужило одним из критериев выбора бренда в итоге.
Как наступит ДР покажу фото на руке .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! model17 за это сообщение:
prom99 (12.05.2021)