|
Слава Танк или Телевизор 26 камней СССР на ходу , сосоятние так себе. Стоят ли что нибудь ?
Часы Slava , поискал в интернете , совким циферблатом именно что бы латинскими буквами и сверху по центру не нашёл . Но насколько понял модель в народе танк или телевизор .
Помогите оценить , если конечно есть что оценивать))
|