Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава Танк или Телевизор 26 камней СССР на ходу , сосоятние так себе. Стоят ли что нибудь ?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.05.2021, 10:34
G8st G8st вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Слава Танк или Телевизор 26 камней СССР на ходу , сосоятние так себе. Стоят ли что нибудь ?

Часы Slava , поискал в интернете , совким циферблатом именно что бы латинскими буквами и сверху по центру не нашёл . Но насколько понял модель в народе танк или телевизор .
Помогите оценить , если конечно есть что оценивать))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: C93D7DE6-42ED-40BD-BF07-CB23BE61473E.jpg
Просмотров: 235
Размер:	360.7 Кб
ID:	3219038   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2D92F4F0-BD03-47FD-8196-A86E182312E8.jpg
Просмотров: 135
Размер:	365.1 Кб
ID:	3219039  
Ответить с цитированием