Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Махнул Omega на Appella
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 04.01.2011, 09:15
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Большое Спасибо всем за ответы.
Особое Спасибо за ответы Модераторам.

Тему можно закрывать т.к. APPELLA была подарина близкому человеку (он ей просто восхищался,а сейчас не нарадуется)


P.S.Если кого напряг или обидел -прошу прощения