Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay 58 vs Seiko 62MAS
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 11.05.2021, 12:07
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spike01 Посмотреть сообщение
А мне нравится намного больше, чем "мерседес". Вкус - дело такое
Цитата:
Сообщение от Stavr1976 Посмотреть сообщение
Абсолютно все индивидуально. Я в каждодневной носке вообще не замечаю изъянов у стрелки часовой. Все очень гармонично. С таким же успехом можно ругать и прицел на стрелке Ролекса.
Сноу флейк это фишка Тюдора и она ему идет)))
Именно поэтому я и указал, что строго ИМХО. Конечно вкус у каждого свой. И это замечательно! Иначе бы нам всем нравились одинаковые часы
Кстати... Часовая стрелка "Мерседес" мне тоже не нравится))
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! bozzart за это сообщение:
BladimirW (11.05.2021), MehD (11.05.2021), spike01 (11.05.2021), Stavr1976 (11.05.2021)