Цитата:
Сообщение от spike01
А мне нравится намного больше, чем "мерседес". Вкус - дело такое
|
Цитата:
Сообщение от Stavr1976
Абсолютно все индивидуально. Я в каждодневной носке вообще не замечаю изъянов у стрелки часовой. Все очень гармонично. С таким же успехом можно ругать и прицел на стрелке Ролекса.
Сноу флейк это фишка Тюдора и она ему идет)))
|
Именно поэтому я и указал, что строго ИМХО. Конечно вкус у каждого свой. И это замечательно! Иначе бы нам всем нравились одинаковые часы

Кстати... Часовая стрелка "Мерседес" мне тоже не нравится))