Цитата:
Сообщение от BladimirW
К сожалению, все не так хорошо 
Где-то слышал, что часы у мужчины "должны" стоить 50% от месячного дохода. В этом плане Тудор на сегодня для меня вдвое дороже "нормы". Потому и думаю 
|
предрассудки... коль есть возможность без ущемления в остальном (первой необходимости), то почему б и нет. некоторые вообще на сдачу покупают. каждый самостоятельно определяет расходы на положительные эмоции.
и да, неважно, что Вы в итоге купите, сейку или тюдор, или вообще ничего, никто не в праве Вас осуждать. поздравить можем
Цитата:
Сообщение от Corvin23
Можем начать)))
Мне кажется, правильно угадать мотив передвижения на метро (в столице) человека в Омеге, шитом костюме, в обуви за 600 долларов у вас получится не с первой попытки))
|
даже пытаться не стану, для меня это не важно. всего лишь не будет повода ненавязчиво поболтать об одинаковых интересах в определенной соответствующей обстановке.
Цитата:
Сообщение от Corvin23
Или купите Тюдор. Мне кажется, он стоит своих денег
|
аналогично считаю