Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay 58 vs Seiko 62MAS
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 11.05.2021, 10:09
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,144
Поблагодарили 4,224 раз(а) в 1,816 сообщениях
ещё не началось? соответствие того, что на запястье остальному в общественном транспорте не передвигаемся, только на новеньком лендровере дискавери, купленном на собственные (не заемные средства), как и проживание в недвиге не менее 200кв.м. (не ипотечной) в типа элитном районе, и с коллекцией башмаков на все сезоны от 500-600£ за пару. ТСу, купите тюдор и будет Вам счастье, имхо. либо тяните спички, обломленная, едем туда, куда собирались, целая, покупаем более дорогие часы.
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием