10.05.2021, 21:18
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,694 раз(а) в 2,213 сообщениях
|
|
|
На убой 'тока жишок' , но поди уже предложили надцать раз.
И механику не нужно, не нравится механизмам всякие тряски и удары.
|
|